Ногтевая студия, Студия перманентного макияжа, Салон бровей и ресниц
Ногтевая студия "Nail master" на метро Братиславская предлагает качественный маникюр, педикюр и наращивание ногтей. Профессиональные мастера используют только лучшие материалы. Запишитесь на процедуры и подарите своим рукам и ногам заботу!
Ногтевая студия "Nail master" на метро Марьино
Качественный маникюр и педикюр в Москве
Ищете профессиональную ногтевую студию в Москве? Ногтевая студия "Nail master" предлагает широкий спектр услуг по маникюру и педикюру. Мы находимся в удобном месте, всего в нескольких минутах от метро Марьино.
Наши услуги
-Классический маникюр: идеальная форма и уход за кутикулой.
-Аппаратный маникюр: безболезненная обработка и долговечный результат.
-Дизайн ногтей: уникальные идеи и современные техники, включая гель-лак и акрил.
-Наращивание ногтей: создание длинных и красивых ногтей с использованием качественных материалов.
-Педикюр: расслабляющие процедуры для ваших ног.
Профессиональные мастера и качественные материалы
В нашей студии работают только опытные мастера. Мы гарантируем безопасность и комфорт во время каждой процедуры.
Запись на услуги
Запишитесь на маникюр или педикюр в ногтевую студию "Nail master" на метро Марьино, ул. Новомарьинская, д. 5, под. Мы ждем вас!
Наращивание ногтей
Предварительная запись
Оплата картой
Мужской ногтевой сервис
Wi-fi
Каталог
Отзывы
5.0
65 отзывов
Анна Воронова
26 февраля
Делала ногти у мастера Манзура, все очень понравилось, познакомились, салон находится рядом с домом и было удобно добираться)
Сделали все быстро и качественно, надеюсь так будет и в дальнейшем)
Спасибо!
Лиза Котова
19 октября
очень понравились ногти,мастер комфортный,
Мила Корчагина
8 ноября
Мне очень всё понравилось! Мастер Манзура замечательная, очень приветливая и приятная в общении! Маникюр делает очень аккуратно и бережно, владеет всеми техниками, в общем просто профессионал своего дела! Однозначно рекомендую и буду приходить ещё! Спасибо 🤗
Варя Щербакова
12 сентября
Отличный мастер Мария. Все как хотела. Очень профессионально и клиентоориентировано. Обращусь вновь!
Анна Воронова
26 февраля
Делала ногти у мастера Манзура, все очень понравилось, познакомились, салон находится рядом с домом и было удобно добираться)
Сделали все быстро и качественно, надеюсь так будет и в дальнейшем)
Спасибо!
Мила Корчагина
8 ноября
Мне очень всё понравилось! Мастер Манзура замечательная, очень приветливая и приятная в общении! Маникюр делает очень аккуратно и бережно, владеет всеми техниками, в общем просто профессионал своего дела! Однозначно рекомендую и буду приходить ещё! Спасибо 🤗
Лиза Котова
19 октября
очень понравились ногти,мастер комфортный,
Варя Щербакова
12 сентября
Отличный мастер Мария. Все как хотела. Очень профессионально и клиентоориентировано. Обращусь вновь!